|.Naruto - New Part.|

Объявление

Naruto - School Days
Администраторы:
Uchiha Tobi and Mioko Aoi
Модераторы:
Нагато, Кин Тсучи и Амая ^__^
Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Список ролей
Правила
Реклама
Флуд
Сюжет
Всех персонажей Наруто, перебрасывает в какой-то странный мир. Не мир людей, а что-то между их миром, и миром людей. Там царит спокойствие, но тем не менее бывают загадки...Была создана школа, в которой проживают все ниндзя, всех селений, без исключения. Акацуки вынуждены были подписать мирный договор, на то время пока они прибывают в этом мире. Ибо здесь, техники почти не работают, потому что чакра - ослабла, и ей нужна подзарядка...Но так как все используют разные стихии, то каждому нужно зарядится от своей стихии, тоесть, во время дождя|цунами, грозы, пожара, землетрясения, или же урагана. Все они вынуждены быть мирными, до тех пор пока к ним не вернутся силы, но для того чтобы силы вернулись, им нужно "чудо"...Они вынуждены учится, под руководством - Директора - Цунаде-химе, Завуча - Джирайя. Остальные- либо учителя, либо школьники...Но тем не менее, миссии всё ещё существуют, но не такие опасные, как были...
Новости:
Ролевая уже началась! Так что все кто хотят уже могут приступать к игре! Дорогие гости, не сидите на главной странице, расмматривая Лого, а регестрируйтесь и пишите анкету. Заранее спасибо. Ваша администрация ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.Naruto - New Part.| » флуд » флуд № 1


флуд № 1

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

как дела?)))

0

32

~Temarichka~,
Отлично, да) А у тебя? ^___^

0

33

Привет всем кто тута

0

34

Здравствуйте...

0

35

Амая,
Здраствуйте, да....^___^

0

36

Эм....скажите..мою анкету..какой из админов примет?

0

37

ВСем прива))) [взломанный сайт]

0

38

Амая,
Тоби уже принял, и пресенёс в соответсвующий под-форум...х)

0

39

Всем привет))

0

40

Sasuke,
прифеееет)))) братеГГ

0

41

Привет всем!А у нас будет темка где можно находить друзей и любовь?

0

42

Сакура
такая уже есть)

0

43

Uchiha Tobi, хай, как дела?))

0

44

Sasuke
у меня всё отлично) сам как поживаешь?)

0

45

Uchiha Tobi, классно, даже очень классно))

0

46

Sasuke
как мило =^_^=

0

47

Всем Коннитива [взломанный сайт]

0

48

Объясните мне пожалуйста... [взломанный сайт] почему у меня не отображается темка Принятые Анкеты [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

49

Амая,
Я сделала так чтобы она отображалась только - модераторам, и администраторам ^__^"
Если тебе в твоей анкете нужно что-то переправить, то я сделаю тебя модером, да ^___^

0

50

Mioko Aoi,
Да..я в анкете написала что я кое что не доделала в своей анке.....да и к тому же...я не сделала дубликат [взломанный сайт]
Можно мну модером? [взломанный сайт]

0

51

Амая,
Моожно, сделаим х)

0

52

Mioko Aoi,
Аригато!)))

НЯ!!!ПРифло пополнение))со мной в комнате будет жить Одно очень милое существо...если я не ошибаюсь.... [взломанный сайт]

0

53

Mioko Aoi,

У меня там...в анкете..небольшое измененьице произошло-доделала свою анку..... [взломанный сайт] проверьте плиз ещё раз

0

54

Привет,Минами)

0

55

Можешь считать что тебя приняли в 4 комнату-я за это отвечаю)))

0

56

Так что можешь переселяться))

0

57

Окей
ПЯСЯБОЧКИ!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]

0

58

Амая написал(а):

У меня там...в анкете..небольшое измененьице произошло-доделала свою анку.....  проверьте плиз ещё раз

Ня) Сейчас проверю х)

Амая написал(а):

НЯ!!!ПРифло пополнение))со мной в комнате будет жить Одно очень милое существо...если я не ошибаюсь....

Хе-хе) Ты постарайся не ошибаться х))

0

59

Mioko Aoi,
Вы не знаете что у меня случилось? [взломанный сайт]
У моего компа наверное глюк......он высвечивает что на форуме ДВЕ Амаи... [взломанный сайт] И из-за этого у меня каждое сообщение пишется по ДВА раза [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

60

У меня тож так инода глючит комп
тож сообщение по два раза и две Минами

0


Вы здесь » |.Naruto - New Part.| » флуд » флуд № 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно