|.Naruto - New Part.|

Объявление

Naruto - School Days
Администраторы:
Uchiha Tobi and Mioko Aoi
Модераторы:
Нагато, Кин Тсучи и Амая ^__^
Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Список ролей
Правила
Реклама
Флуд
Сюжет
Всех персонажей Наруто, перебрасывает в какой-то странный мир. Не мир людей, а что-то между их миром, и миром людей. Там царит спокойствие, но тем не менее бывают загадки...Была создана школа, в которой проживают все ниндзя, всех селений, без исключения. Акацуки вынуждены были подписать мирный договор, на то время пока они прибывают в этом мире. Ибо здесь, техники почти не работают, потому что чакра - ослабла, и ей нужна подзарядка...Но так как все используют разные стихии, то каждому нужно зарядится от своей стихии, тоесть, во время дождя|цунами, грозы, пожара, землетрясения, или же урагана. Все они вынуждены быть мирными, до тех пор пока к ним не вернутся силы, но для того чтобы силы вернулись, им нужно "чудо"...Они вынуждены учится, под руководством - Директора - Цунаде-химе, Завуча - Джирайя. Остальные- либо учителя, либо школьники...Но тем не менее, миссии всё ещё существуют, но не такие опасные, как были...
Новости:
Ролевая уже началась! Так что все кто хотят уже могут приступать к игре! Дорогие гости, не сидите на главной странице, расмматривая Лого, а регестрируйтесь и пишите анкету. Заранее спасибо. Ваша администрация ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.Naruto - New Part.| » флуд » флуд № 1


флуд № 1

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Амая,
А я вчера видел, вас, в двойном экзепляре, дааа %]

0

62

Всем привеет=)  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

63

Misa Amane,
приииииии)

0

64

Приветики всем))) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

65

Привет всем! [взломанный сайт]

0

66

Misa Amane, Сакура, Rin-chan, Lawliet, ПрИфеЛь ВаМ И ТеМ,КаВо нЕ ВиДеЛа!!!!!!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

67

Всем приветик)))

0

68

прет всем  [взломанный сайт]

0

69

ню сдрасти всем

0

70

Привет Всем приперся ваш главный Маньяг.

0

71

как дела маньяк

0

72

Супер а где этот однаглазый Мадара мать его за ногу.
А у тебя как дела.

0

73

где мадара я ненаю
мну тоже супер

0

74

ПРИФФЕТИК ВСЕМ^______________^ [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

75

Shiroyama Yu,
Траствуйте ^__^

^Мока Акасия^,
Вай) Привет) Я как вижу, ты Крест Вампира любишь, да?)

Нагато,
*Ноет* Я главный маньяяяк! Яяяяяяяя! *все ещё ноет*

0

76

Mioko Aoi,
ага^^)))хех...а те тож нра?))) [взломанный сайт]

0

77

всем коннитива

0

78

народ...прийдите кто-нибудь в столовку ^^

0

79

Shiroyama Yu,
конитива^^

Отредактировано ^Мока Акасия^ (2008-09-23 21:42:00)

0

80

^Мока Акасия^
аха) коннитива))

0

81

Shiroyama Yu,
как делишки?)XD..ты кста не знаешь куды мое анКо подевалось?Оо..)и мне можно начинать играть?
ото уже так охото-_-

0

82

^Мока Акасия^

анку твою я уже принял) и отправил в темку принятые анкеты))) играть можешь) да)

0

83

Shiroyama Yu,
так это ты!!!)пон..лано..*думает*
хм.откуда бы начать.....)

0

84

^Мока Акасия^
со столовой ыыы

0

85

Shiroyama Yu
можно я для начала начну со школьного двора?та..потом пройдусь по коридору , и приду наконец к те в столовую..та..
ото я типо новичок)xd)лано попробую ща отписатся по быстрому) [взломанный сайт]

0

86

всем большущий привет

0

87

ОпИть ПриФфКи!!!долго йа зеся не была....х))

0

88

Ролевая заброшена? Оо

0


Вы здесь » |.Naruto - New Part.| » флуд » флуд № 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно