|.Naruto - New Part.|

Объявление

Naruto - School Days
Администраторы:
Uchiha Tobi and Mioko Aoi
Модераторы:
Нагато, Кин Тсучи и Амая ^__^
Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Список ролей
Правила
Реклама
Флуд
Сюжет
Всех персонажей Наруто, перебрасывает в какой-то странный мир. Не мир людей, а что-то между их миром, и миром людей. Там царит спокойствие, но тем не менее бывают загадки...Была создана школа, в которой проживают все ниндзя, всех селений, без исключения. Акацуки вынуждены были подписать мирный договор, на то время пока они прибывают в этом мире. Ибо здесь, техники почти не работают, потому что чакра - ослабла, и ей нужна подзарядка...Но так как все используют разные стихии, то каждому нужно зарядится от своей стихии, тоесть, во время дождя|цунами, грозы, пожара, землетрясения, или же урагана. Все они вынуждены быть мирными, до тех пор пока к ним не вернутся силы, но для того чтобы силы вернулись, им нужно "чудо"...Они вынуждены учится, под руководством - Директора - Цунаде-химе, Завуча - Джирайя. Остальные- либо учителя, либо школьники...Но тем не менее, миссии всё ещё существуют, но не такие опасные, как были...
Новости:
Ролевая уже началась! Так что все кто хотят уже могут приступать к игре! Дорогие гости, не сидите на главной странице, расмматривая Лого, а регестрируйтесь и пишите анкету. Заранее спасибо. Ваша администрация ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.Naruto - New Part.| » Профиль » Отношения


Отношения

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Rin-chan,
оставь Lawlieta в покое....не сюда забежал,так не сюда...

0

32

Амая
я не поняла, че случилось то? я его спросила, а не тебя

0

33

Ищу друзей!

0

34

Млин,тут есть хоть одн свободный пацан???

0

35

Ищу пару)))

0

36

приветь всем))) ищу-ищу))

0

37

Shiroyama Yu, друзья??

0

38

Ино Яманака
учеником моим будешь?))) и другом

0

39

ок)))

0

40

Shiroyama Yu,
Мммм....*смотрит в подпись, и с наглой ухмылкой* Учитель, а вас совращать сразу, или постепенно?
А вообщем - ученики, и случайное знакомство ^_^

0

41

ми-ми^^ Ктось хочет быть майн фендами? плиз..-_-...про любоф молчу..она у мну в жизни есть та...^^а воть друзей хасю найти [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

42

Ищю!!!Ээ...Свои кандидатуры???? [взломанный сайт] http://i009.radikal.ru/0809/71/4f43cff4b08d.gif

0

43

Ищу [взломанный сайт]  друзей, может и любовь найду.

0

44

Shurike Inochi, друзья?

0

45

А ты как хочешь могу быть другом могу и ........

0

46

Ищу друзьяффек и лафф...х)

0


Вы здесь » |.Naruto - New Part.| » Профиль » Отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно