|.Naruto - New Part.|

Объявление

Naruto - School Days
Администраторы:
Uchiha Tobi and Mioko Aoi
Модераторы:
Нагато, Кин Тсучи и Амая ^__^
Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Список ролей
Правила
Реклама
Флуд
Сюжет
Всех персонажей Наруто, перебрасывает в какой-то странный мир. Не мир людей, а что-то между их миром, и миром людей. Там царит спокойствие, но тем не менее бывают загадки...Была создана школа, в которой проживают все ниндзя, всех селений, без исключения. Акацуки вынуждены были подписать мирный договор, на то время пока они прибывают в этом мире. Ибо здесь, техники почти не работают, потому что чакра - ослабла, и ей нужна подзарядка...Но так как все используют разные стихии, то каждому нужно зарядится от своей стихии, тоесть, во время дождя|цунами, грозы, пожара, землетрясения, или же урагана. Все они вынуждены быть мирными, до тех пор пока к ним не вернутся силы, но для того чтобы силы вернулись, им нужно "чудо"...Они вынуждены учится, под руководством - Директора - Цунаде-химе, Завуча - Джирайя. Остальные- либо учителя, либо школьники...Но тем не менее, миссии всё ещё существуют, но не такие опасные, как были...
Новости:
Ролевая уже началась! Так что все кто хотят уже могут приступать к игре! Дорогие гости, не сидите на главной странице, расмматривая Лого, а регестрируйтесь и пишите анкету. Заранее спасибо. Ваша администрация ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.Naruto - New Part.| » Само здание » столовая


столовая

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

в столовой можно покушать

0

2

Тоби зашел в столовую и осмотревшись подошел к буфетчице
коннитива! а можно мне чая и чего-нибудь покушать?
конечно...держи
буфетчица протянула Тоби кружку с чаем и тарелку с картошкой
аригато!
Тоби подошел к столику и сев за него начал хлебать чай
ммм...прикольная школа...тут интересно
думал Тоби и наччал есть картошку

0

3

Девушка вздыхая прошла в столовую, ключ от комнаты она уже спрятала себе куда-то в форму. Медленно подойдя к буфетчитце, Миоко что-то проговорила, на что буфетчица лишь кивнула, и улыбаясь ушла. Вскоре от буфетчицы, Миоко возвращалась с чашкой кофе, и зелёным яблоком. Девушка огляделась в поиске свободных столиков, к сожалению все заняты. Мио вздохнула, и тут заметила парня который сидел один, на лице его была странная рыжая маска, но девушка не удивилась. Миоко подошла к нему, и улыбнулась.
-Можно подсесть? - проговорила Миоко, мило улыбнувшись.
Девушка старалась не смеятся, от своей невезучей ситуации, ибо, в такие ситуации она попадала редко. Девушка слегка прикусила губу, смотря на маску незнакомца, почему-то ей захотелось увидеть его лицо. Девушка глубоко вздохнула, и слегка прикрыла глаза, теперь смотря на незнакомца из под ресниц.

0

4

Тоби посмотрел на Миоко и что не видно было сквозь маску улыбнулся
конечно...садись
проговорил парень и отхлебнул ещё чаю , после чего убрал картошку и чай в посудомойку и вернувшись сел с Миоко
тебя как зовут?

0

5

Uchiha Tobi
Девушка как-то с детской наивностью села, и слегка пригубила кофе, после чего посмотрела на парня и улыбнулась.
-Спасибо, да... - улыбнувшись, проговорила она - Меня Миоко Аой, можно просто Миоко или Мио.
Она вновь улыбнулась, убрав чёлку за ухо, и вновь отпив кофе.
-А тебе как зовут? И давно ли ты тут? - Мио вновь фальшиво улыбнулась.
Миоко посмотрела на незнакомца, почему-то ей была знакома эта маска, но вспомнить, она увы не могла.

0

6

меня Тоби Учиха можно Тобик или Тоби
проговорил Учиха и улыбнулся, но этого не было видно
я тут недавно первый день....
проговорил Тоби и приподнял маску чтобы почесать глаз

0

7

Нагато вошёл в столову и увидел парочку.
Нагато подошёл к парочке и осмотрел их.
Привет меня зовут Нагато, а вас я сдесь первый день и ищу людей которые покажут мне школу.

0

8

Тоби посмотрел на Нагато  и улыбнувшись произнес
здраствуйте! Я сам тут первый день поэтому ничего кроме столовой и своей комнаты незнаю
проговорил Тоби и переключил свой взгляд на Миоко

0

9

Рин устало вошла в столовую. В животе урчало и девушка дегкими шагами направиласьв  стойке в едой. Взяв там круассан и стакан крепкого чая девушка села за свободный столик и стала оглядываться по сторонам.

0

10

Тоби продолжал сидеть в своей ораньжевой маске и улыбаться через неё
хм...тут никого ещё нету...мало народу в школе
подумал парень и закрыл глаз

0

11

Осматриваясь пос торонам девушка вдруг заметила какого то парня в странной маске...Хм...кого то он мне очень сильно напоминает.. Рин даже и подумать не могла что это  тот самый Обито с которым она так долго была в одной команде

0

12

Тоби докаснулся до маски пальцами и медленно снял её
ну вот и моё лицо...
сказал Обито улыбаясь

0

13

Рин увидела как тот парень снимает маску Интересно было бы увидеть его лицо...  Но когда тот снял маску Рин опешила ЧЕЕЕеее?????? Не выдержав сказала Рин вслух ОБИТО!!!?????????

0

14

Тоби закрыл глаз и показал язык это выглядело вот так  [взломанный сайт]
кто это сказал?...
проговорил Тоби и улыбнулся

0

15

Пока Учиха Мадара-Сан ещё встретимся
Через некоторое время Пейн исчез.
Да это Обито или наш Тоби и он тут значит все они сюда приедут, но это хорошо.

0

16

Uchiha Tobi,
Девушка улыбнулась, слегка открыв глаза, но всё ещё смотря на Тоби из под ресниц.
-Рада знакомству, да.... - на губах Миоко появилась тень улыбки.
Миоко слегка наклонила голову в бок, и вновь отпила терпкого кофе. Закрыв глаза, девушка вновь постаралась улыбнуться, и снова тень улыбки всплыла на её губах. А она же сама хихикнула.
-Я тоже первый день, да....Только мне здесь экскурсию по школе уже устроили... - произнесла Мио, и улыбнулась.
Уже открыв глаза, девушка слегка откусила кусок от яблока. Не сказать то что она не была поражена красотой лица Тоби, то ничего не сказать х).

Нагато,
Девушка только собиралась заговорить, как Нагато взял и исчез О_о. Миоко была в полнейшем шоке, наконец отойдя, Мио слегка глупо захихикала, и потупила глаза, смотря в чашку с кофе. Девушка слегка улыбнулась, это уже была вторая глупая ситуация с ней.
"Думаю, что здесь будет весело..." - на губах девушки появилась усмешка.
И она вновь отпила терпкого кофе, после чего прикусила губу.

0

17

Тоби увидел что Нагато исчез и лицо его приняло облик на подобие этому  [взломанный сайт]
омг...взял и исчез...что бы это значило?...ещё увидимся
подумал Тоби и зделал задумчивое лицо
ах ну да...какой же я тупой...на уроках и не только
после этих мыслей Обито встал
ладно...ты меня ещё найдёшь...угу...я в комнате № 1
после этих слов ТОби сложил печати
shunshin
Тоби исчез и оказался на школьном дворе

=====> школьный двор

0

18

Девушка со вздохом опустила голову, хотелось повозмущаться, но Миоко себе этого не позволяла. Сжав руку в кулак, Мио спокойно вздохнула, точнее не совсем спокойно...Вместе со вздохом, она успела несколько раз сложить печати руки, но каждый раз она прерывала поток чакры, не давая дзютцу вырватся на ружу. Мио несколько раз чертыхнулась, после чего скосилась на свой кофе. Кружка была почти пуста, но тем не менее там осталось ещё чуть-чуть кофейных зёрн, которые не растворились. Девушка вздохнула, и откусила ещё один кусок от яблока.
"М-да...Что ж им так всем нравится исчезать?!" - негодовала про себя Миоко.
Девушка со вздохом, осмотрела столовую, все присутствующие в столовой, которых было не мало, медленно доедали свой завтрак. Миоко поежилась, не хотелось бы ей стать завтраком, одного из этих бугаев. Девушка наморщила нос, при мысли что эти безмозглые будут учится с ней в классе. Хотелось возмущатся ещё больше...Вместо этого Миоко, спокойно встала, и доев яблоко, выбросила его в мусорное ведро, оставив чашку с кофе у буфетчицы. Спокойно насвистывая, девушка спокойно пошла на крышу, изредко крутя у себя в руках ключи.

========>Крыша

0

19

Хокаге вошла в столовую.Подошла к повору и попросила творога с кофе.Когда ей дали её заказ она нервно улыбнулась.И стала искать глазами свободный столик.Наконец она ношла столик подошла к нему и села.Директор начала оглядыватся и заметила Рин.Она закричала :
Риииииииин!!! Неужели это ты!!!

0

20

<===Тренеровочная площадка

Амая долго плутала в поиске столовки
Блин,да где же она?!
Наконец девушка откопала столовую
Мда....придётся ещё привыкать где всё находится....
Амая подошла к буфетчице
Охаё!
добрый день!
Буфетчица мило улыбнулась
Что будешь?
А что у вас есть?
Чай,кофе....
Продолжать не пришлось
Будьте добры чай
Хорошо,подожди минутку
буфетчица отошла и вскоре принесла чашку чая
Вот,держи
Аригато
Амая собиралась уже отойти,но желудок опять дал о себе знать
Ксо!...
Девушка вернулась к прилавку
Что-нибудь ещё?
Скажите....у вас есть какие-нибудь булочки?
Хм...одну минуту)я посмотрю...Да есть)
Хорошо...будьте добры несколько булочек с корицей
Хорошо...сколько тебе?
Не знаю...штучки.....4
Что же ты так много?)
Ами с опаской посмотрела на то место,где находится живот и снова перевела взгляд на буфетчицу
Я не уверена что он выдержит меньше [взломанный сайт]
Ладно,Держи)может тебе помочь?
Нет,спасибо не надо)Я сама
Хорошо....приятного аппетита!)
Аригато!
Амая отошла и осмотрелась в поиске столика.К счастью несколько таких находилось недалеко.Около окна
Отлично [взломанный сайт]
Амая подошла к столику и аккуратно поставила на него чай  тарелку с небольшими булочками.Затем девушка села и отхлебнув немного чая улыбнулась
наконец-то.....

0

21

Девушка взяла булочку и запивая её чаем съела
Прекрасно.....
Амая начала разглядывать народ,который находился в столовке
Я тут никого не знаю.....ксо....
Девушка отхлебнула ещё чаю
...Нет..в школьную форму я не переоденусь....Амая начала разглядывать некоторых девушек в форме.но затем с отвращением отвернулась
Лучше останусь в своей....
Амая съела ещё 2 булочки....оставалось ещё парочка
Да...
Вздохнула она
Так..надо бы придумать куда пойти после перекуса....
Ами задумалась
Для начала думаю неплохо было бы всё таки исследовать кабинеты...
Амая доела булочки и допила чай
Всё...я наелась...
Девушка встала и отнесла тарелку в посудомойку
и так.....
Она вышла из столовой и посмотрела по сторонам
....Начинаем искать кабинеты...
девушка зевнула
Ксо..теперь ещё и спать?! [взломанный сайт]ничего не поделаешь....
Амая направилась по направлению к 4 комнате...

===>Комната № 4

0

22

Тсунаде посмотрела на стол и удивилась она же только что видела Рин.Тсунаде почувствовала не большое смущение. [взломанный сайт]
Она оглянулась по сторонам и увидела что ни кто не обратил на неё внимание.
Вот и хорошо-подумала Хокаге.И быстро вышла из столовой.
----------------------->комната Хокаге.

0

23

Рин даже не успела отреагировать на приветствие Цунады...Она была просто в шоке от увиденного Он....или  не он.....ксооо..не может быть...... У девушки даже голова разболелась от волнения и она немного придя в себя стала искать глазами ту маску под которой был ответ на ее вопрос

0

24

Девушка вошла в столовую подошла к  повару и попросила её:
-Можно мне одну булочку-попросила Тсунаде.
-Да конечно-Ответила поварша.
-И кофе пожалуйста.
-Хорошо.
Поварша дала Тсунаде булочку и через две минуты кофе.
-Спасибо большое-сказала Тсунаде и удалилась к столику села и перевела дух.
Она закусила булочкой.Ей козалось что она ку-дато торопится .Она быстро выпила кофе съела булочку и вышла из столовой.
-------------------------->Кабинет Тсунаде

0

25

Минами вошла
Правда вид её портила только одна мелочь - порваная юбка
Тёмноволосая подошла к буфетчице
Здраствуйте можно мне пожалуйста пироженое и яблочный сок
Да конечно
ответила буфетчица
Минами взяла поднос и села за свободный столик
Я хотела лапши а теперь ем пироженое
Хихикнула она

0

26

Рин заметила вошешую в столовую девушку и реила с ней  познакомится, все равно ей было нечем заняться, она подошла к этой девчонке Конничива!  Рин мило улыбнулась

0

27

Минами смотрела на пироженое и вдруг услышала сзади
КОННИЧИВА
Минами повернулась и улыбнувнувшись сказала
Привет
Тёмноволосая подумала что девушка хочет присесть и подвинулась

Отредактировано Минами (2008-08-24 22:46:51)

0

28

Присаживайся
сказала Минами

0

29

Минами долго смотрела на девушку
Неужели я так плохо выгляжу???????
Растроилась она и перевела взгляд с девушки и начала смотреть куда-то вниз

0

30

Наконец то среагировав РИн скромно присела за столик прости,задумалась просто)) Давай знакомится, меня Рин зовут!  Девушка мило улыбнулась и посмотрела на незнакомку А тебя как? Ты давно здесь?

0


Вы здесь » |.Naruto - New Part.| » Само здание » столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно