|.Naruto - New Part.|

Объявление

Naruto - School Days
Администраторы:
Uchiha Tobi and Mioko Aoi
Модераторы:
Нагато, Кин Тсучи и Амая ^__^
Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Список ролей
Правила
Реклама
Флуд
Сюжет
Всех персонажей Наруто, перебрасывает в какой-то странный мир. Не мир людей, а что-то между их миром, и миром людей. Там царит спокойствие, но тем не менее бывают загадки...Была создана школа, в которой проживают все ниндзя, всех селений, без исключения. Акацуки вынуждены были подписать мирный договор, на то время пока они прибывают в этом мире. Ибо здесь, техники почти не работают, потому что чакра - ослабла, и ей нужна подзарядка...Но так как все используют разные стихии, то каждому нужно зарядится от своей стихии, тоесть, во время дождя|цунами, грозы, пожара, землетрясения, или же урагана. Все они вынуждены быть мирными, до тех пор пока к ним не вернутся силы, но для того чтобы силы вернулись, им нужно "чудо"...Они вынуждены учится, под руководством - Директора - Цунаде-химе, Завуча - Джирайя. Остальные- либо учителя, либо школьники...Но тем не менее, миссии всё ещё существуют, но не такие опасные, как были...
Новости:
Ролевая уже началась! Так что все кто хотят уже могут приступать к игре! Дорогие гости, не сидите на главной странице, расмматривая Лого, а регестрируйтесь и пишите анкету. Заранее спасибо. Ваша администрация ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.Naruto - New Part.| » Само здание » столовая


столовая

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Эл зашел в столовую и подошел к буфетчице
здравствуйте...а можно мне чай , три яблока и сахара к чаю...
да. Конечно держи
Эл сел за свободный столик и протянул три яблока Рэму
держи...
проговорил Эл и запустил в чай около десяти ложек сахара
в среднем...человек тратит на еду около пяти минут
боже...Эл ты щас не в бюро расследований что ты умничаешь?
проговорил Рэм и принялся есть яблоки
да ты прав....

0

32

Пока новая знакомая думала что ответить, Рин заметила в столовой новую персону - какого то пацана. Интересно, кто это такой симпотичный... подумала девушка

0

33

Эл сидел и хлебал чай как в это же время Рэм ел яблоки
мы толком никого здесь и незнаем...вот бы тут были Миса и Лайт...
с огорчением говорил Эл Рэму

0

34

Рин решила завести новое знакомство. Девушка встала и подошла к столику за которым сидел тот парень и мило улыбнулась Охаё!Меня зовут РИн)я зщдесь никого не знаю поэтому решила с кем нить познакомится)  Ты не против?

0

35

Эл поднял глаза и посмотрел на Рин
привет...меня зовут Эл можно Рюдзаки
проговорил Эл и улыбнувшись продолжил пить чай
ммм...а с десятью ложками сахара всё вкусней....
Рэм взял сахар и посыпал яблоко
ммм...вкусно

0

36

РИн ошарашенно посмотрела на летающее яблоко и сахар [взломанный сайт]     [b]ээээ..э...э..эээто че???

0

37

что такое? говорят в жизни бывают чудеса...и не только такие
Эл допил чай и посмотрел на Рэма , который доедал яблоки

0

38

ЧЕ за...  Ладно,неважно...ты давно здесь?  Рин попыталась сделать обычнное выражение лица

0

39

Эл всё так же смотрел на Рин
нет...я первый день и уже получил дверью

0

40

Мдаа....невезучмй ты  Рин слегка ухмыльнулась И че он на меня так смотрит?..

0

41

Эл посмотрел куда-то всторону и на пол капнуло две слезы
эх.....я так нимагу.....без Мисы...я ничтожество...
думал Рюдзаки и ему становилось всё хуже и хуже

0

42

Миса спокойным шагом прошествовала в столовую.  "Сегодня мой первый день, как я преподаю в этой школе. " Подоёдя к буфетчице, села за длинный общий  стол. - Чай, пожалуйста. Негромко обратилась она к буфетчице. Женщина кивнула и протянула её стакан с отвратительного вида пойлом. - Что это? Тихо поинтересовалась она у женщины. - Твой чай. Нелюбезно отозвалась тётка. Аманэ взяла стакан и вылила его содержимое на стол прямо перед собой. - Нет. Это - не чай. это какая-то растворимая гадость.  Дорогая, налей мне чай. Девушка закинула ногу на ногу и стала ждать, когда мерзкая тётка заварит нормальный чай.

0

43

Эл продолжал так и сидеть смотря куда-то всторону после чего подошел к буфетчице а можно ещё три яблока и пирожонное?... Элу протянули заказ и он снова сел за тот самый столик эх...каждый день пью чай и ем сладкое... эх...каждый день ем яблоки

0

44

Миса отбросила прядь светлых волос с лица. Её взгляду предстал почему-то очень знакомый парень. Не став дожидаться, когда буфетчица разогреет чай, она подсела за столик к парню и, сосредоточенно вглядываясь ему в лицо, сказала. - Здравствуй. а мы раньше не встречались, нет? Что-ни говори, а уж какой-бы сообразительно девушка ни была, Аманэ постоянно забывала людей, забывала "лица".

0

45

Эл поднял глаза на Мису и выронил пироженное из рук зд........здравствуй........я Эл...Рюдзаки.... Миса-сан?.....что она тут делает?.... Эл продолжал любоваться лицом Мисы и потихоньку краснеть я и не думал...что мы ещё встретимся... думал Эл закрывая глаза

0

46

Девушка улыбнулась. Коснулась рукой его плеча. - Точно-точно. я тебя помню. Глуповатая улыбка осветила её лицо. Первое, что пришло ей в голову, это спросить "а что ты тут делаешь"? но это было-бы глупо. в прочем, она и так выглядела глуповато. - Эмммм.. ты тоже тут? "да уж. Миса-Миса! Могла-бы спросить что-нибудь по умнее." Щёки девушки медленно покрылись румянцем. - То есть..эээ..я..эээ... хотела сказать..ээ... рада встрече! Она уткнулась взглядом в стол. "Боже! Что я говорю?!"

0

47

Эл открыл глаза и посмотрел куда-то в окно
даа......я тоже тут....
проговорил Эл и покраснел ещё больше после прикосновения Мисы до его плеча
ммм...а Лайт тут?...лучше бы его тут не было

0

48

Девушка сосредоточенно пялилась на стол. "Ксо-о-о! Вот идиотка!!..." Подумала она. Потом, посмотрела  на парня, встретилась с ним глазами и, покраснев ещё больше уткнулась в стол. Тихо промямлила. - А тыыы... преподаёшь или учишься? Больше она ничего не могла придумать. "Омг... что я говорю?? что я делаю?? ксоо..." Тут подошла буфетчица и грохнула стаканом о стол. сварливо сказала. - Вот твой чай. Девушка подняла на неё взгляд. - Спасибо. большое. и фыркнула. Буфетчица часто задышала. - Нахалка! Тихо, но внятно сказала она. Мисато вскочила на ноги. Не отдавая себе отчёта, девушка выплеснула содержимое стакана ей на одежду. Буфетчица замахнулась. Если смотреть со стороны - то можно описать буфетчицу так: огромная, толстая бабища. Да ещё против худенькой девушки. Аманэ тихонько взвизгнула и сжалась в комочек. Почему-то, боясь её.

0

49

Эл поднялся со стула и встал перед Мисой
тааак...а ну живо прекратили
проговорил Рюдзаки Мисе и большой толстой бабище
да я тут приподаю...
продолжил Эл подойдя к Мисе ближе тем самым закрыв её собой

0

50

Мисато опустила взгляд в пол. - Она первая начала. Как-то по детски наивно, сказала девушка. Буфетчица-же , явно не собиралась сдаваться. Она обошла вокруг стола и обратилась к Мисе. - ну-ка, на колени и проси прощения. Каким-то властным голосом сказала она. Аманэ захлопала глазами. - я в-вообще-то, ув-важ-жаемый ч-человек. И н-не прист-тало мн-не изв-виняться. Тихо прозаикалась она. Женщина вздрогнула и отвесила ей оплеуху. Девушка схватилась за щёку. Противная тётка развернулась и грузно удалилась на своё место. Миса опустилась на пол, держась за щёку. Было жутко стыдно и не приятно. Девушка спрятала лицо в ладонях...

0

51

Эл присел возле Мисы и обняв прижал к себе
Миса...не грусти пожалуйста....
Эл поцеловал Мису в лобик и тут же покраснел
на это больно смотреть...

0

52

Мисато отняла руки от лица. Когда парень обнял её, она в последний раз всхлипнула. когда-же его губы коснулись её лба, девушка подняла взгляд на него, как-бы спрашивая, что это было?... Но ничего не сказала, лишь прижалась к нему. Аманэ сама не поняла, зачем сделала это.

0

53

Эл медленно встал на ноги и протянув руку Мисе мило улыбнулся
давай...эээ...сходим...куда-нибудь?
проговорил Рюдзаки немного запинаясь

0

54

Взяла его за руку и тоже поднялась на ноги. - Давай! а куда? я тут первый день, ещё ничего толком не знаю.. - девушка слегка смущённо улыбнулась и поправила причёску, не выпуская его руки. =))

0

55

Эл покраснел ещё больше и еле выговорил
незнаю...но подальше отсюда

0

56

Улыбнулась. сжала его руку. - пошли. а то ходят тут всякие... - приподнялась на носочки и чмокнула в щёчку.

0

57

Эл слабо улыбнулся и они вышли из столовой
---------> небольшая площадь с деревьями и фонтаном...или как её там

0

58

Минами наконец-то очнулась
Извини я просто .......
Обернулась она но незнакомки уже не было
Вроде здесь толь что стояла девушка. Боже у меня уже <<глюки>>  [взломанный сайт]
Минами встала и пошла
Она подошла к двери и обернулась и ещё раз осмотрела столовую
Я ДОЛЖНА точно запомнить где она находиться
Улыбнулась открыла дверь и ушла
----------> НЕИЗВЕСТНО

0

59

Широяма шел по корридору , который вёл в столовую не просто что бы сказать " и чем же тут кормят? " или " зачем я сюда пришел? мне сюда не надо " а для того чтобы...посмотреть кто же блин есть в этой школе , в которой Аой и учитель...и не просто учитель а учитель музыки
та-а-а-ак..как я понимаю это столовая...
Ю оглянулся и осмотрев всё вокруг себя и увидев что тут не сидят и болтают , а сидят и едят подумал
ага!...тут едят...это столовая
он пошел вдоль столов осматривая учеников и ещё кое-кого  , когда же он подошел к буфетчице он только открыл рот как в голову его ударила мысль
но....но я же не хочу есть...
Широяма сделал лицо " а я ничего незнаю " и отошел от буфетчицы , сев за свободный столик

0

60

<=====Главный корридор

Мока вошла в столовую, наполненную кучей учеников. Да-да именно кучей. Все толпились и кричали.
Вампирше ничего ни остовалось делать , как отойти в сторонку и мирно стоять ,ждав пока это толпа хоть немного разойдется.
Прошло около минуты и наконец она смогла пройти к буфету.Удивительно ,но около него практически никого не было

-Здраствуйте, можно пожалуйста томатный сок? - протянула деньгу Мока
-Да конешно,Держи. - с огоомной улыбкой на лице ответила бефетчица и протянула Моке сок.
-Спасибо - игриво сказала вампирша и взяв сок ,отошла в сторонку.

Хм, интересно куда мне сесть?веть все места уже заняты...

0


Вы здесь » |.Naruto - New Part.| » Само здание » столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно