|.Naruto - New Part.|

Объявление

Naruto - School Days
Администраторы:
Uchiha Tobi and Mioko Aoi
Модераторы:
Нагато, Кин Тсучи и Амая ^__^
Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Список ролей
Правила
Реклама
Флуд
Сюжет
Всех персонажей Наруто, перебрасывает в какой-то странный мир. Не мир людей, а что-то между их миром, и миром людей. Там царит спокойствие, но тем не менее бывают загадки...Была создана школа, в которой проживают все ниндзя, всех селений, без исключения. Акацуки вынуждены были подписать мирный договор, на то время пока они прибывают в этом мире. Ибо здесь, техники почти не работают, потому что чакра - ослабла, и ей нужна подзарядка...Но так как все используют разные стихии, то каждому нужно зарядится от своей стихии, тоесть, во время дождя|цунами, грозы, пожара, землетрясения, или же урагана. Все они вынуждены быть мирными, до тех пор пока к ним не вернутся силы, но для того чтобы силы вернулись, им нужно "чудо"...Они вынуждены учится, под руководством - Директора - Цунаде-химе, Завуча - Джирайя. Остальные- либо учителя, либо школьники...Но тем не менее, миссии всё ещё существуют, но не такие опасные, как были...
Новости:
Ролевая уже началась! Так что все кто хотят уже могут приступать к игре! Дорогие гости, не сидите на главной странице, расмматривая Лого, а регестрируйтесь и пишите анкету. Заранее спасибо. Ваша администрация ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.Naruto - New Part.| » Само здание » столовая


столовая

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

*Девушка вновь оказалась в столовой. Она со вздохом подошла к буфетчице, и что-то прошептала той на ухо. Сперва лицо буфетчицы исказилось, а потом приобрело неестественный синий оттенок. Буфетчица ушла, и через минуту вернулась с бокалом...вина?!. Видимо дар "убеждения", Миоко приобрела от своего отца. Девушка встала около свободной колонны, и убрав руку за спину, начала отпивать вина. Легкие глотки, и взбалтывание. Аой ухмыльнулась, от того что легкий всплеск алкоголя ударил в голову. Девушка оглянулась, и заметила парня, которого она похоже раньше видела. Девушка легко подошла к нему*
-Извините..Мы раньше не встречались? - Миоко театрально прикусила нижнюю губу.
*Вместе с этим, девушка прикрыла глаза, и стала смотреть на парня из под ресниц, оценивая его. На вид ему было не больше 18 лет, и Миоко посчитала его очень красивым. Даа, девушка улыбнулась, и осторожно отпила ещё немного вина, садясь рядом с парнем, и открывая глаза. После чего она протянула ему руку*
-Если не знакомы, то я - Миоко Аой. Больше известная как Синяя Змея или Синий Дракон... - Аой легко улыбнулась.

0

62

Широяма смотрел на девушку с лицом " эм...а ты кто?? " и произнёс
меня зовут Широяма Ю можно Аой
парень в ответ протянул руку и улыбнувшись поправил чёлку
ну тут и школа...все как хотят так и знакомятся
он вновь прикрыл глаза смотря на Миоко

0

63

После нескольких минут раздумья Мока, все еще стоя около стены.

Даже никто место не предложил. Похоже найти друзей мне будет трудно, тем более с таким характером

И с этими словами вампирша решила все таки пойти в главный коридор и сесть лучше на скамейку.
Так она  и сделала.

=======>Главный коридор

0

64

Shiroyama Yu,
*Девушка со вздохом, полностью открыла глаза, и слегка хищно оскалилась*
-Приятно познакомится, да...Но...Вы не ответили на мой вопрос....Вы никогда не были в Кири, или же в Облаке, ня? - Миоко задумчиво подняла глаза в потолок.
*Вспоминая отца, девушку слегка передёрнуло. Вспоминая его безразличное лицо, и вечное: "Я должен найти Учиху, для нового тела.". Миоко закашлялась, ей слегка стало трудно дышать. Но тут же всё прошло, хотя девушка стала учащенно дышать. Ибо её болезнь - побочный эффект той силы, которая была дана ей отцом*

0

65

да...я там бывал...да
проговорил Широяма и улыбнувшись смотрел на Миоко
а что?...просто так спросила?
Аой немного засмеялся и продолжил смотреть на девушку

0

66

Shiroyama Yu,
*Вздыхая, и легко смотря на собеседника*
-Я вас где-то видела...Вы...Случаем...Никогда...Не разговаривали с Орочимару? - вопросительно вскинула брови.
Мсл:"Скажет - да, значит есть шанс, что он вспомнит меня...Если нет, то тогда есть шанс что его вспомню я..."
*Миоко легко улыбнулась от своих мыслей*

0

67

ага...я разговаривал с ним...я раньше был в его...эм...нууу....как нынешняя пятёрка ( нужно же чтоб интересней было)))
Аой слегка кивнул и улыбнувшись смотрел на Мио
а она что помнит меня? знает?

0

68

Shiroyama Yu,
*Девушка задумчево подняла лицо к потолку, после чего вновь вернулась взглядом к парню*
-Эх...К сожалению я тебя не помню...Орочи не рассказывал про тебя, да... - Миоко вздохнула.
*Этот рапзговор показался ей до боли знакомым О__о...*

0

69

хм...жалко...наверное
Широяма поднял взгляд в потолок и вытащил свою повязку деревни звука из под кофты
ну вот....

0

70

Иночи шел по коридору ведущему в столовую, нужно сюда заглянуть, пройти мимо столовой невозможно было, от туда пахло всякими вкусностями. Иночи ткыл двери в столовую, и остановился у порога незная что ему дальше делать. Немного подумав Иночи зашел в столовую.

0


Вы здесь » |.Naruto - New Part.| » Само здание » столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно