|.Naruto - New Part.|

Объявление

Naruto - School Days
Администраторы:
Uchiha Tobi and Mioko Aoi
Модераторы:
Нагато, Кин Тсучи и Амая ^__^
Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Список ролей
Правила
Реклама
Флуд
Сюжет
Всех персонажей Наруто, перебрасывает в какой-то странный мир. Не мир людей, а что-то между их миром, и миром людей. Там царит спокойствие, но тем не менее бывают загадки...Была создана школа, в которой проживают все ниндзя, всех селений, без исключения. Акацуки вынуждены были подписать мирный договор, на то время пока они прибывают в этом мире. Ибо здесь, техники почти не работают, потому что чакра - ослабла, и ей нужна подзарядка...Но так как все используют разные стихии, то каждому нужно зарядится от своей стихии, тоесть, во время дождя|цунами, грозы, пожара, землетрясения, или же урагана. Все они вынуждены быть мирными, до тех пор пока к ним не вернутся силы, но для того чтобы силы вернулись, им нужно "чудо"...Они вынуждены учится, под руководством - Директора - Цунаде-химе, Завуча - Джирайя. Остальные- либо учителя, либо школьники...Но тем не менее, миссии всё ещё существуют, но не такие опасные, как были...
Новости:
Ролевая уже началась! Так что все кто хотят уже могут приступать к игре! Дорогие гости, не сидите на главной странице, расмматривая Лого, а регестрируйтесь и пишите анкету. Заранее спасибо. Ваша администрация ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.Naruto - New Part.| » Школьный двор » Тренеровочная площадка


Тренеровочная площадка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Тоби пришел на площадку для тренеровок, плащ акацук , который был на нём развивался по ветру , вскоре он увидел что один,это чуть успокоило  Учиху и тот сложив печати произнеёс sharingan глаз Обито стал красным с несколькими запятыми позже парень сложил ещё одну печать kage bunshin no jutsu появился его клон и Тоби достав кунай бросился на своего клона , тот тоже достал кунай и бросился на своего создателя , через считаные секунды был слышан звон бьющихся кунаев и клон Тоби исчез да...быстро я его.... подумал Обито и ухмыльнулся

0

3

Позже Тоби сложил печати и произнёс Taji kage bunshin no jutsu появилось пять клонов Учихи , тот лишь улыбнулся и начал крутить на пальце кунай нууу? кто на меня? а? после этих один из клонов побежал на Мадару и получив ногой по животу был прокнут кунаем следующий? на Обито побежало сразу три клона что тот и не ожидал , он сделал два шага вперёд и когда те подбежали к нему он лишь подпрыгнул , а клоны перерезали друг-друга ха!...неожидали?...так остался один...а ладно! после этих мыслей Тоби бросил в клона кунай как же легко...

0

4

--------------Откуда-то
Дей пришел на Тренировочную площадку и увидел Тоби.
Привет, тренируешься?
Дей улыбнулся и осмотрел площадку.

0

5

Мадара резко повернулся в сторону Дейдары и улыбнувшись произнёс да...тренеруюсь...а ты что тут делаешь? а? семпай проговорил Тоби и подбросил кунай хм...и как он меня нашел? думал тот не прекращая улыбаться а он знает что я Мадара? подумал Учиха и нервно улыбнулся да что я улыбаюсь и улыбаюсь

0

6

Что делаете мальчики-спросила хокаге увидев Дейдару и Тоби.И нервно улыбнулась.А ведь это мои враги в Нашем мире-подумала Тсунаде.

Отредактировано Директор Тсунаде (2008-08-18 21:20:52)

0

7

я? я ничего не делаю...тренеровался...
проговорил Тоби и нервно улыбнулся
ксо...хокаге Конохи....

0

8

Понятно-ответила хокаге-ну и как тренеровки!!!^__^.С волнением спросила Хокаге и сделала ещё один глоток саке.

0

9

омг.....
подумал Мадара и нервно улыбнулся
тренеровки? дааа...всё путём! да!

0

10

Ну хорошо пойду прогуляюсь по школе сказала с ухмылкой на лице Легендарный санин.Сделала глоток саке и удалилась в здание школы.
----> Столовая.

0

11

<====Комната №4

Девушка спустилась вниз и вышла во двор
Хм...интересно...
Амая пришла на тренировочную площадку и начала осматривать её якобы "профессиональным" взглядом
Ничего...жить можно
Подумала Ами и улыбнулась
Вот бы ещё и познакомиться с кем-нибудь....
Амая немного погрустнела
А то буду ходить одна....

0

12

Мадара невольно улыбнулся и достав кунай начал кидать его по мишеням
мда...скучно однако
думал тот в очередной раз бросая кунай
щас бы сходить куда-нибудь в другое место
======>кабинет биологии

0

13

девушка огляделась в поисках тенька
жарко...
Ами увидела небольшой тенёк под деревьями и направилась туда.Девушка легла на траву подложив руки под голову
Фух...
Вздохнула она
Наконец можно расслабиться.....полежу пока немного
Ами прикрыла глаза...

0

14

Через несколько минут Амая снова открыла глаза.Подул легкий ветерок.Челка Ами взлетела и снова опустилась когда ветер затих
Хорошо....Прохладно....
Девушка слегка улыбнулась и прислушалась.На дереве сидели птицы и переговаривались между собой
Даже птицы отдыхают от своих полётов...
Ами повернула голову на бок.Пол лица заслоняла трава,но сквозь неё можно было многое увидеть...Девушка замтила несколько тренерующихся неподалеку от неё
Хм....как это я их раньше не заметила?
Она стала наблюдать,но вскоре это её утомило
Ксо...нет...я так не смогу...тренероваться целый день это не по моей части...не буду им мешать...
Амая отвернулась и снова посмотрела на небо.А по небу плыли белые и пуфыстые облака(XD)
Красиво....(Шикамару млин....XD)
Снова подул слабый ветерок....
Приятно вот так лежать..ничего не делать...ветер дует.....
Ами немного сконфузилась спустя некоторе время
Ну всё,хватит бездельничать!
Девушка присела
Пора открывать новые територии...
Девушка улыбнулась и встала
Ну так что?...кто на очереди?....надо бы ещё кабинеты открыть....
Желудок требовательно забурчал
...и столовую...блин [взломанный сайт] ....я же вроде недавно ела...ну что ж...видимо придётся немного перекусить...
Ами решительно направилась по направлению к школе
===>По идеи дальше столовка.....

0

15

<===главный коридор

Ноги не слушались.Девушка бежала сама не зная куда...
Да что происходит!?
Амая замедлила бег,голова ужасно болела....
Ксо...
Слабо пробурчала девушка
Только этого мне ещё не хватало....
Амая присела на траву и обхватив ноги руками опустила голову

0

16

Просидев немного,девушка встала и направилась к школе,по дороге вытирая слёзы

==>Само здание

0

17

Тсунаде вышла на улицу и вздохнула свежий воздух.Как хорошо-подумала она.Она ношла скамеичку не подалёку от тренировочной площадке.
-Ох-вздохнула тсунаде.
-уф
Она встала и пошла куда глаза глядят!!!
----------->в распределение по комнатам

0


Вы здесь » |.Naruto - New Part.| » Школьный двор » Тренеровочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно