|.Naruto - New Part.|

Объявление

Naruto - School Days
Администраторы:
Uchiha Tobi and Mioko Aoi
Модераторы:
Нагато, Кин Тсучи и Амая ^__^
Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Список ролей
Правила
Реклама
Флуд
Сюжет
Всех персонажей Наруто, перебрасывает в какой-то странный мир. Не мир людей, а что-то между их миром, и миром людей. Там царит спокойствие, но тем не менее бывают загадки...Была создана школа, в которой проживают все ниндзя, всех селений, без исключения. Акацуки вынуждены были подписать мирный договор, на то время пока они прибывают в этом мире. Ибо здесь, техники почти не работают, потому что чакра - ослабла, и ей нужна подзарядка...Но так как все используют разные стихии, то каждому нужно зарядится от своей стихии, тоесть, во время дождя|цунами, грозы, пожара, землетрясения, или же урагана. Все они вынуждены быть мирными, до тех пор пока к ним не вернутся силы, но для того чтобы силы вернулись, им нужно "чудо"...Они вынуждены учится, под руководством - Директора - Цунаде-химе, Завуча - Джирайя. Остальные- либо учителя, либо школьники...Но тем не менее, миссии всё ещё существуют, но не такие опасные, как были...
Новости:
Ролевая уже началась! Так что все кто хотят уже могут приступать к игре! Дорогие гости, не сидите на главной странице, расмматривая Лого, а регестрируйтесь и пишите анкету. Заранее спасибо. Ваша администрация ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.Naruto - New Part.| » Всякие корридоры и лестницы » Корридор по направлению к комнатам мальчиков


Корридор по направлению к комнатам мальчиков

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

<===Главный коридор школы

Девушка прошла вверх по лестнице и оказалась в длинном,не узком коридоре

Кажется я не туда повернула....
Амая стала рассматривать коридор.на стенах висели довольно таки "печальные" картины.Амая пошла вдоль ряда некоторых картин.На них были изображены люди,вокруг которых была чакра,люди,применявшие самые разные теники...Одну из картин Амая осматривала довольно таки долго
Чидори....
Девушка отвела одну из рук в сторону и на ней показался небольшой шар-чидори.Но "шар" мгновенно стал исчезать...Девушка попыталась ещё раз,но больше ничего не происходило...
Что-то сдерживает чакру...но что?.....тем не менее,я не смогу использовать техники....у меня просто чакры не хватит....вот бы пошёл дождь....или....
Ами задумалась
...интересно,здесь есть озеро?.....Я могла бы востановить немного чакры....и продемонстрировать некоторы техники под водой.....я представляю....мои клоны будут плавать по всему озеру....
Кажется Амая замечталась
...или....я призову свою птицу...и хоть ненадолго,но я опять окажусь в воздухе....разведу в стороны руки....ветер будет дуть....Жалко что никто из моей деревни...не любил,когда я применяла технику Призыва...подумаешь птица немаленькая...они не знают что главное.....главное...это встать на спину птицы....и наслаждаться полетом....или....высоко подлететь...встать на самый край птицы....и разведя руки в стороны медленно падать вниз....а когда уже земля близко...птица резко оказывается прямо под тобой....и ты можешь снова взлететь.....
Девушка возхищенно глядела в никуда...
Вот что такое....радость...

0

3

Эл бежал по корридору с очень большой скоростью и ожидал что его могут ударить дверью
только не ударьте...только не ударьте
вскоре открылась дверь Эл ударился об неё и на всю школу был слышен крик от боли
ксоооооо!!!! ааааа!!! больно то как....
говорил Рюдзака лежа на полу...из носа и губы парня начала течь кровь
эй! Идиот вставай давай
проговорил Элу какой-то незнакомец на что Эл лишь промолчал
я тебе не ясно сказал!???
после этого Эл получил по животу ногой , Эл еле поднялся и куда-то пошел
и....извините....
проговорил Эл и дошел до лестницы , глаза обретали красный цвет и Эл начал спускаться по лестнице вниз...

-------> неизвестно

0

4

Амая стояла не шевелясь.Сзади кто-то крикнул затем всё затихло....Девушка как будто очнулась.Она огляделась-вокруг никого
Странно...мне послышалось я слышала крик...
Амая сконфузилась и спустилась вниз
===>Главный коридор

0

5

-----Комната для девочек №1----------
Шла по каридорам в неизветном ей направлений.
-Хм,интересно.Куда это я попала?-спросила себя Темари.-Эй,тут кто-нибудь есть?-крича спросила девушка.

0


Вы здесь » |.Naruto - New Part.| » Всякие корридоры и лестницы » Корридор по направлению к комнатам мальчиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно