|.Naruto - New Part.|

Объявление

Naruto - School Days
Администраторы:
Uchiha Tobi and Mioko Aoi
Модераторы:
Нагато, Кин Тсучи и Амая ^__^
Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Список ролей
Правила
Реклама
Флуд
Сюжет
Всех персонажей Наруто, перебрасывает в какой-то странный мир. Не мир людей, а что-то между их миром, и миром людей. Там царит спокойствие, но тем не менее бывают загадки...Была создана школа, в которой проживают все ниндзя, всех селений, без исключения. Акацуки вынуждены были подписать мирный договор, на то время пока они прибывают в этом мире. Ибо здесь, техники почти не работают, потому что чакра - ослабла, и ей нужна подзарядка...Но так как все используют разные стихии, то каждому нужно зарядится от своей стихии, тоесть, во время дождя|цунами, грозы, пожара, землетрясения, или же урагана. Все они вынуждены быть мирными, до тех пор пока к ним не вернутся силы, но для того чтобы силы вернулись, им нужно "чудо"...Они вынуждены учится, под руководством - Директора - Цунаде-химе, Завуча - Джирайя. Остальные- либо учителя, либо школьники...Но тем не менее, миссии всё ещё существуют, но не такие опасные, как были...
Новости:
Ролевая уже началась! Так что все кто хотят уже могут приступать к игре! Дорогие гости, не сидите на главной странице, расмматривая Лого, а регестрируйтесь и пишите анкету. Заранее спасибо. Ваша администрация ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.Naruto - New Part.| » Всякие корридоры и лестницы » Главный коридор школы


Главный коридор школы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тсунаде долго шла по коридору ещё не окончательно проснувшись она искала табличку на двери "Столовая " [взломанный сайт]
И наконец она неошла столовую и вошла в дверь.
------------------ >столовая

0

2

<===Небольшой дворик с фантаном

Амая зашла в школу и остановилась
Куда?
Амая не смотря повернула к кабинетам

===>кабинеты

0

3

<~~~~~~~ Дамская Комната
Минами шла по длиному коридору и вдруг увидела на двери табличку <<столовая>>
Ура  [взломанный сайт]
обрадовалась она и вошла в дверь
~~~~~~> столовая

Отредактировано Минами (2008-08-24 23:19:15)

0

4

<===кабинет Биологии

Девушка вновь спустилась на первый этаж.Амая оглядела присутствующих
Да....всё таки народ в школе появляется....хоть кто-то будет ходить на уроки...
Девушка с раздражением прыснула
Мне-то что?....в этой школе мне не найти себе подобных....
Девушка стала пристальней всматриваться в ребят
...не очень серьезных...одиноких...или нет...да ладно....какая разница?....одной ходить...проще...
Девушка сложила руки на груди
только вот....ладно,забудь,Амая...
Девушка направилась к коридору,ведущему к комнатам

===>Корридор по направлению к комнатам мальчиков

Отредактировано Амая (2008-08-26 05:44:13)

0

5

<===коридор по направлению к комнатам мальчиков

Девушка в спешке спустилась вниз по лестнице.Амая начала задыхаться
Что со мной происходит?душно....
Амая со всех ног побежала к входной двери и резко открыв её выскочила на улицу.

===>Двор

0

6

<===коридор по направлению к комнатам мальчиков

Эл шел по корридору и никого не заметив достал чёрную тетрадь с надписью на обложке " Death Note " и открыв начал читать правила заполнения
хм....эта тетрадь серьёзное оружие...так посмотрим...человек чьё имя будет записано в терадь.......умрёт
думал Эл читая правила дальше
человек не умрёт если пишущий не знает лица человека , который должен будет умереть
рядом с Элом внезапно появился Рэм , но так как Эл хозяин тетради то только он может видить и слышать Рэма
Эл...ты же знаешь все правила заполнения...чего тебе ещё надо
мне?...мне ничего ненадо...мне надо узнать имя...того человека
Рюдзаки продолжил свой разговор с Рэмом
но зачем тебе это?...месть?
да...месть месть...но зато какая
проговорил Эл и хитро улыбаясь вытер кровь
--------------> столовая

0

7

<========Школьный двор
И вот Мока впервые вошла в школу.
Какое же удивление и подавление проявилось на лице девушки!

Э-э-это обычная школа? - с уже немного огорченным лицом прошептала девушка.
Главный коридор, кабинеты, столовая, оформение , цветы , ученики- Все как в нормальных школах!

ну-ну присмеиваясь сказала Мока,не обращая внимания на учеников.
И этого я боялась? Я просто трусишка..даже стыдно

С этими словами вампирша ,немного покраснев , начала осматривать помещение и  вправду ничего особенного. Вдруг взгляд Моки устремился на идущую толпу учителей и учеников(ну все таки она могла отличить подростков и людей в возрасте)

Интересно , а куда они все идут? хм ?столовая?.. НЕУЖЕЛИ Я ОПОЗДАЛА!УЖЕ ЗАВТРАК?!

И поправив свои длинные волосы и юбку,  девушка направилась вместе с толпой.

=====>столовая

0

8

<========столовая (p.S я вернулась)

Мока вышла из столовой и направилась к свободной скамье. По дороге ее никак
не могли покинуть мысли...

Что же это все таки за место? - рассуждала вампирша и открыв сок, села на скамью около окна.
И где я буду тут жить? я вапше зачем я только пошла сюда. Вот учили же меня мои бывшие друзья не доверять всем подряд. Вот я и доигралась. Оказалась незнамо где , без друзей , да еще и в странной для такого места, школе. Хм..какая я же все таки любопытная.

- додумав, девушка открыла сок и сидя в полном одиночестве принялась глатать "красную жидкость" - заменяющюю ее кровь.

Как же все таки грустно...

0


Вы здесь » |.Naruto - New Part.| » Всякие корридоры и лестницы » Главный коридор школы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно