1. Имя и Фамилия
Assa Kaulitz
2. Возраст
15
3. Должность в школе
ученик ,
4. Характер
добрая, эгоистична ,всегда делает все доконца,всегда ковсему относится ковсем безразлично
5. Биография
когда мне было 6 лет дьявол убил мою семью,после этого я жила темчтобы убить его но когда я сним встретилась в 10 лет
я сним заключила договор по которому он мне сотрет память и будит учить меня после 3 лет учебы я стала машиной для убийств
и стого времени я убивала любово кто посегнет на дьявала.но однажды ночью меня суда закинул ангел какой  чтобы  перевоспитать мну и мну пришлась смериться с правялави которые тут присутствуют
6. Техники
чидори ,
Теневые клоны-обычное,всеми известное дзюцо....создаю максимум 10 клона...ибо в этой сфере не очень сильна
Kinobori no Waza –Концентрируюя свою чакру, Мая может без проблем лазать по деревьям ,стенам и т.п.
огненая стихия спопощу этой силой я упровляла огнем как хотела к примеру могла с жечь человека или сделать огненуюстре и.тп
техника дьявольского ангела-это появляються крылья как у ангела тока эти крылья не белого цвет а черного  . эту силы мне подарил дьявол за то чтобы я защала его
7. Внешность
русые длинные волосы, среднего роста,на руках есть две отметины похожие на кресты,
всегда нашу все черное.
8. Как узнали о ролевой
админко сказал
9. Связь с вами
Assakaulitz@mail.ru
10. Когда будете посещать ролевую
хз

Отредактировано Assa (2008-09-22 00:51:37)